НОВОСТИ

Результаты турнира "Универсальный охотник" на кубок "ATA ARMS"

19 марта на базе Новосибирского стрелкового клуба «Диана» состоялся ежегодный турнир «Универсальный Охотник» на кубок "ATA ARMS" по стендовой стрельбе.

Читать дальше

Результаты турнира "Универсальный охотник 2015". Финал.

8 августа в Новосибирске на территории спортивно-стрелкового клуба «Диана», НП «Эндуро Групп» провело второй, финальный этап ежегодного открытого стрелкового турнира «Универсальный Охотник». В рамках турнира был разыгран суперприз: ружье Beretta A400 Shadow от компании «Русский Орел».

Читать дальше

Кованые топоры для истинных ценителей

Кованый топор состоит из трех слоев стали. В центре силовая рессорно-пружинная сталь 65Г обладающая высокими упругими свойствами и повышенной износостойкостью. Наружный слой состоит из конструкционной стали с содержанием углерода 0.45%. Монолитность конструкции достигается путем кузнечной сварки. После закаливания изделие приобретает твердость 58-60 HRC.

Читать дальше

FORWARD DFA75. ЦИФРОВАЯ НОЧНАЯ НАСАДКА

Вопрос прицельной стрельбы в разное время суток сегодня решается просто – выбор дневной оптики и ночных прицелов огромен, на любой вкус и кошелек.

Читать дальше

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки

24 мая 2014 г. турнир по стрельбе из пневматической винтовки на территории "Эндуро Парка Новосибирский"

Читать дальше

Приказ об открытии весенней охоты 2014

Приказ о проведении охоты на пернатую дичь в весеннем сезоне 2014 года на территории Новосибирской области (№78 от 08 апреля 2014г.)

Читать дальше

Страницы: 2 3 4 5 6