НОВОСТИ

Вы прикрывали когда-нибудь на морозном ветерке нос рукой в перчатке или варежке? Уверен, что да. А если руки заняты? Например, лыжными палками, удочкой, рулём снегохода. В мороз даже при простой прогулке руки хочется держать в тёплых карманах, а не прикрывать ими лицо от холодного ветра.

Решение этой проблемы существует, мало того, оно настолько недорогое, что его сможет позволить себе практически  каждый. Мы предлагаем защитную маску для лица по специальной антикризисной цене – 150 рублей.

Почему цена настолько невысока?

Ответ прост. Во главу угла поставлена именно функциональность изделия, а не внешняя атрибутика. Бренда нет - нанесите  свой, это будет круто! Цветовая гамма – серый с чёрным. Один размер.

А вот что касается функциональности

Маска закрывает лицо и шею, защищая от ветра, снега и ледяной крошки. Лицевая часть маски сделана из чёрного двухмилиметрового неопрена. Неопрен – замечательный материал. Не промокает, эластичный, отличные теплоизолирующие свойства и, очень важно – не впитывает влагу. Это происходит благодаря тому, что в процессе производства неопрен вспенивается азотом особым образом, при котором образуются пузырьки изолированные друг от друга. Эффекта губки нет. Чтобы очистить внутреннюю часть маски во время прогулки достаточно протереть её, например, носовым платком. Для того чтобы дыхание в маске не было затруднено в лицевой части предусмотрены 24 небольших отверстий в области рта и один большой разрез в области ноздрей.

Остальная часть маски выполнена из нетканого материала – тёмно-серого флиса. Для крепления маски на голове используется обыкновенная застёжка-липучка. Всё просто и функционально.

Уход за маской очень простой. После возвращения с прогулки сполосните маску прохладной водой, не применяя моющих средств. После этого повесьте на просушку. На батарею класть не надо, и так быстро высохнет.